9
мая 2026 года в селе Тоцкое, на центральной площади состоялся
торжественный митинг, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой
Отечественной войне. В митинге приняли участие ветераны, представители
организаций, в том числе сотрудники Тоцкого районного суда, жители села,
учащиеся школ и воспитанники дошкольных учреждений.
Мероприятие прошло под знаком сохранения исторической памяти.
В
Парке Победы собравшиеся почтили память павших минутой молчания и
возложили венки к мемориалу, символизируя признательность и скорбь по
ушедшим Героям.