В
селе Тоцкое прошел традиционный велопробег, посвященный 81-й годовщине
Победы в Великой Отечественной войне. Старт состоялся от Тоцкой СОШ им.
А.К. Стерелюхина. Ученики, учителя и родители собрались вместе, чтобы
почтить память героев, отдавших жизнь за мирное небо. В Акции также
приняли участие сотрудники Тоцкого районного суда.
Велосипедисты в
сопровождении сотрудников ГИБДД проследовали по улицам села до парка
Победы, где состоялся митинг, посвящённый 9 Мая.
Память о подвиге предков жива и передается из поколения в поколение.