«Вальс
Победы» давно стал не просто танцем, а живой памятью о героическом
прошлом, объединяющей сердца в преддверии главного праздника страны.
6
мая жители села Тоцкое, как и все оренбуржцы, приняли участие в
ежегодной патриотической акции «Вальс Победы». На Красной площади
звучала музыка, и учащиеся МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К. Стерелюхина
закружились в вальсе, отдавая дань памяти подвигу советского народа.
Представители
Тоцкого районного суда присоединились к акции, подчеркивая важность
сохранения исторической памяти к подвигу дедов и прадедов, прошедших
через тяжелые испытания войны.