В
преддверии празднования 9 Мая, сотрудники Тоцкого районного суда
провели уборку территории Братской могилы красноармейцев, погибших в
боях с белогвардейскими бандами, расположенной у железной дороги, при
выезде из села Тоцкое. Привели в порядок дорожку и мемориальную зону.
Убрали прошлогоднюю листву, сухие деревья и мусор.
Это наш скромный вклад в выражение глубокой благодарности тем, кто пожертвовал своей жизнью ради мирного неба.