| Пока мы помним, герои войны остаются живыми | версия для печати |
В День памяти и скорби, сотрудники Тоцкого районного суда присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти» и зажгли свечи в память о земляках, которые ушли на фронт и не вернулись. 22 июня - день начала Великой Отечественной войны советского народа против немецко-фашистских захватчиков. Это одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В память о воинах, павших во время Великой Отечественной воны, а также жертвах всех войн за свободу и независимость нашего Отечества, Указом Президента России от 8 июня 1996 года этот день назван Днем памяти и скорби. В этот день, помощник судьи Телятовой Л.В. рассказала студентке ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» Шульц Г., проходящей практику в Тоцком районном суде о подвиге Великого народа. 1418 дней и ночей длилась кровопролитная и жестокая война, унесшая миллионы жизней. |
|