| 22 июня - День памяти и скорби | версия для печати |
На первом этаже здания Тоцкого районного суда оформлен стенд «Стена памяти», посвященный 85-ой годовщине начала Великой Отечественный войны. Сегодня в День памяти и скорби, сотрудники суда минутой молчания почтили память защитников Отечества. Пока мы помним, герои той войны остаются живыми в наших сердцах. |
|
