| Приняли участие в семинарских занятиях с судьями Оренбургской области | версия для печати |
19 июня текущего года на базе Оренбургского областного суда состоялись семинарские занятия с судьями области.Открыла мероприятие заместитель председателя Оренбургского областного суда Е.В. Колесникова. Елена Владимировна поприветствовала коллег и пожелала им успешной, плодотворной работы. С докладами об актуальных вопросах применения уголовного и уголовно-процессуального права, а также с анализом практики апелляционного и кассационного рассмотрения дел и материалов выступили судьи областного суда Щербакова Е.К. и Новикова М.А. Об особенностях рассмотрения земельных споров доложил присутствующим судья областного суда Р.А. Данилевский. Судья-докладчик Оренбургского областного суда Кучаев Р.Р. в своем выступлении отметил отдельные вопросы, возникающие при рассмотрении административных дел в апелляционном порядке. В работе семинара также приняли участие судьи и помощники судей Тоцкого районного суда. |
|