| Поздравили выпускников с окончанием школы | версия для печати |
Более 16 лет коллектив Тоцкого районного суда ведет шефство над воспитанниками Кирсановского детского дома, навещает ребят и ведет воспитательную и праворазъяснительную работу. ![]() От коллектива суда Е.С. Петрушина поздравила выпускников с окончанием школы и пожелала успешной сдачи экзаменов, поступления в учебные заведения и реализации всех намеченных планов. |
|

