| Низкий поклон каждому, кто сражался за Родину | версия для печати |
9 мая 2026 года в селе Тоцкое, на центральной площади состоялся торжественный митинг, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В митинге приняли участие ветераны, представители организаций, в том числе сотрудники Тоцкого районного суда, жители села, учащиеся школ и воспитанники дошкольных учреждений. Мероприятие прошло под знаком сохранения исторической памяти. В Парке Победы собравшиеся почтили память павших минутой молчания и возложили венки к мемориалу, символизируя признательность и скорбь по ушедшим Героям. |
|
