| Велопробег ко Дню Победы | версия для печати |
В селе Тоцкое прошел традиционный велопробег, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Старт состоялся от Тоцкой СОШ им. А.К. Стерелюхина. Ученики, учителя и родители собрались вместе, чтобы почтить память героев, отдавших жизнь за мирное небо. В Акции также приняли участие сотрудники Тоцкого районного суда. Велосипедисты в сопровождении сотрудников ГИБДД проследовали по улицам села до парка Победы, где состоялся митинг, посвящённый 9 Мая. Память о подвиге предков жива и передается из поколения в поколение. |
|
