| Мы помним! Мы гордимся! | версия для печати |
Накануне празднования Дня Победы, в Тоцком районном суде проходит выставка рисунков, представленных воспитанниками Кирсановского детского дома, шефство над которыми мы ведем более 15 лет. Готовя выставку, мы хотели повысить интерес молодежи к истории Великой Отечественной войны и ее героическим событиям. С большим удовольствием ребята приняли участие в данном мероприятии. Работы выполнены в технике акварели, гуаши и других графических материалов. Проведение подобных мероприятий воспитывает уважение молодого поколения к подвигам ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла военных лет и истории Отечества. |
|
