| Сотрудники суда посетили военный госпиталь | версия для печати |
В преддверии самого главного праздника – Дня Великой Победы, сотрудники Тоцкого районного суда посетили военный госпиталь, где проходят лечение участники Специальной военной операции, получившие ранения. Они поздравили военнослужащих с Днем Победы, пожелали всем здоровья, мирного неба и скорейшего выздоровления. Для поддержки бойцов в качестве гуманитарной помощи передан кинопроектор. |
|
