| «Вальс Победы» - символ весны 1945-го | версия для печати |
«Вальс Победы» давно стал не просто танцем, а живой памятью о героическом прошлом, объединяющей сердца в преддверии главного праздника страны. 6 мая жители села Тоцкое, как и все оренбуржцы, приняли участие в ежегодной патриотической акции «Вальс Победы». На Красной площади звучала музыка, и учащиеся МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К. Стерелюхина закружились в вальсе, отдавая дань памяти подвигу советского народа. Представители Тоцкого районного суда присоединились к акции, подчеркивая важность сохранения исторической памяти к подвигу дедов и прадедов, прошедших через тяжелые испытания войны. |
|
