| Провели субботник в преддверии Дня Победы | версия для печати |
В преддверии празднования 9 Мая, сотрудники Тоцкого районного суда провели уборку территории Братской могилы красноармейцев, погибших в боях с белогвардейскими бандами, расположенной у железной дороги, при выезде из села Тоцкое. Привели в порядок дорожку и мемориальную зону. Убрали прошлогоднюю листву, сухие деревья и мусор. Это наш скромный вклад в выражение глубокой благодарности тем, кто пожертвовал своей жизнью ради мирного неба. |
|
