| Посетив музей, мы прикоснулись к истории | версия для печати |
В преддверии празднования 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, председатель Тоцкого районного суда Э.Р. Абубекерова, судьи и сотрудники суда посетили историко-краеведческий музей, размещенный в здании постройки конца ХIХ века и расположенный в историческом центре села Тоцкое. В ходе экскурсии мы ознакомились с экспонатами, повествующими о тяжелых днях военного времени: фотографиями, документами, оружием, осколками снарядов, обмундированием советских солдат и т.д. Услышали истории о жизни и героической смерти наших земляков. Также ознакомились с личными вещами и фотографиями, переданными музею родственниками героев, погибших в зоне Специальной военной операции. Посетив музей, мы прикоснулись к истории и получили новые знания.
|
|