| Местная администрация просит признать членов семьи нанимателя утратившими право пользования жилым помещением | версия для печати |
В Тоцкий районный суд поступило исковое заявление администрации Тоцкого сельсовета о признании членов семьи нанимателя по договору социального найма жилого помещения утратившими право пользования жилым помещением. Согласно искового заявления между администрацией и жительницей Тоцкого района был заключен договор социального найма жилого помещения. Совместно с нанимателем в жилое помещение вселились члены ее семьи. В настоящее время в помещении зарегистрирован основной наниматель и один из членов ее семьи. Иные члены семьи не проживают в спорном жилом помещении, расходы по его содержанию не несут. Просили заявленные требования удовлетворить. Судом решается вопрос о назначении судебного заседания. |
|