| (Пресс-релиз) Суду предстоит разобраться в деле по устранению нарушений в подвальных помещениях многоквартирных домой села Тоцкое Второе | версия для печати |
В Тоцком районном суде начато рассмотрение гражданского дела об обязании Общества по управлению многоквартирными домами совершить действия по устранению нарушений в деятельности, путем проведения мероприятий по санитарной очистке и ликвидации влаги (подтопления) подвальных помещений многоквартирных домов, расположенных в с.Тоцкое Второе Тоцкого района. В судебном заседании представитель ответчика возражал против удовлетворения иска. Судом допрошены два свидетеля и привлечены в качестве третьих лиц Территориальный отдел «Оренбургский» филиала «Центральный» ФГАУ «Росжилкомплекс» МО РФ, филиал «Центральный» ФГАУ «Росжилкомплекс» МО РФ и Государственная жилищная инспекция по Оренбургской области, в связи, с чем судебное заседание отложено на 26 мая 2026 года. |
|